Бизнес-центр Пулково стар

Класс B+

Бизнес-центр Пулково стар

Добавить к сравнению
Код объекта: 539744

от 2300 руб. / м2

103 - 3748 м2

Класс B+

г. Санкт-Петербург, Пулковское ш, 28А

Свободные площади в аренду

Фото Площадь Этаж Цена Цена в месяц
103 м2 103 м2 13 2300 руб./ м2 236 900 руб.
173 м2 173 м2 16 2300 руб./ м2 397 900 руб.
319 м2 319 м2 11 2300 руб./ м2 733 700 руб.
401 м2 401 м2 7 2300 руб./ м2 922 300 руб.
899 м2 899 м2 5 2300 руб./ м2 2 067 700 руб.
1698 м2 1698 м2 10 2300 руб./ м2 3 905 400 руб.
3748.5 м2 3 749 м2 11 2300 руб./ м2 8 620 400 руб.
... м2
Список свободных площадей по этому объекту может быть неполным. Для уточнения наличия свободной площади заполните форму, и мы с вами свяжемся

Хотите узнать об освободившихся площадях в Бизнес-центр Пулково стар?

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Спасибо!
Мы будем информировать Вас о данном объекте.

Не волнуйтесь, мы не рассылаем спам =)

Рассчитайте оптимальную площадь офиса

Калькулятор метража

Общие характеристики

КлассB+
Тип объекта недвижимости Бизнес центр
Тип предложения Аренда
Этажей в здании 16
Год постройки 2014
Состояние помещения Чистовая стандарт
Статус объекта Сдан
Высота потолка, м. 3.00
Лифты в заднии да
Планировка кабинетно-коридорная,смешанная
Тип паркинга Подземная,Наземная
Вентиляция Приточно-вытяжная
Общая площадь, кв.м. 16647.70

Финансовые условия

Электроэнергия включена нет

Расположение

Адресг. Санкт-Петербург, Пулковское ш, 28А
Район города Московский

Об объекте

БЦ «Пулково стар»

Отзывы об объекте

Произошла ошибка.

Добавьте свой отзыв

Спасибо, ваш отзыв будет опубликован после проверки модератором.

Отзывов еще нет. Ваш будет первым.

Подпишитесь на похожие объекты

Спасибо!
Мы будем присылать Вам похожие объекты.

Что-то пошло не так. Попробуйте еще раз или свяжитесь с нами по телефону .